Заказать звонок
Акции

Коммерческая недвижимость в ЖК /ЧАЙКА\

Ничего не найдено, попробуйте изменить критерии отбора.

ЖК «Чайка»: коммерческая недвижимость

Жилой комплекс «Чайка» – оптимальное место для открытия и ведения бизнеса. Новый ЖК Chayka соответствует всем международным стандартам качества и является выгодным капиталовложением для ведения дел в любой сфере. Обширные просторные помещения – идеальная территория для организации развлекательных и торговых предприятий, зон отдыха и коммуникационных пространств, территорий красоты или офисов.

Развернуть

Коммерческий статус помещений дает возможность купить их для реализации самых разных бизнес-идей. Для наших клиентов – все преимущества нового жилого комплекса:

  • доступная цена помещений в Chayka – стоимость коммерческих площадей в ЖК ниже, чем аналогичных пространств в столице;
  • развитая инфраструктура, наличие банковских учреждений, отличная транспортная развязка;
  • количество жителей комплекса на сегодняшний день составляет более 12000 человек и эта цифра постоянно растет;
  • продажа помещений осуществляется по предварительной брони, что позволяет внимательно изучить все нюансы сделки перед ее заключением.

Покупка коммерческой недвижимости в ЖК «Чайка» – это выгодная инвестиция в бизнес. Уже сегодня организации с различным направлением деятельности будут пользоваться немалым спросом у жильцов, а к моменту завершения строительства (2025 год) смогут получать существенную прибыль.

Коммерческие помещения в ЖК Chayka – это широкий диапазон площадей с разной планировкой. Все предложения отличаются наличием нескольких помещений, комнат под склады и подсобки, санузлов, больших окон, удобных входов.

Коммерческая недвижимость в «Чайке» – это широкий выбор площадей, включая помещения от 194 м2 до 395 м2. Работать в окружении зеленых парковых зон, тишины и свежего воздуха – отличная идея, согласитесь.

Коммерческая недвижимость по доступной цене

Стать владельцем помещения для ведения бизнеса в ЖК «Чайка» легко. Сегодня вы можете воспользоваться выгодным предложением застройщика и купить площадь по комфортной цене, подобрав вариант планировки в соответствие с бизнес-планом и целями. Сотрудники отдела продаж ЖК «Чайка» предоставят полную информацию о комплексе и имеющихся свободных помещениях, помогут подобрать лучший вариант в соответствие с вашими пожеланиями и требованиями к стандартам. Связаться с менеджером можно онлайн, по телефону или посетив офис компании.

Свернуть