Ua
Заказать звонок

Поздравление с Днем рождения Алексея Кулагина

Привітання з Днем народження Олексія Кулагіна
07.04.2019
В этот знаковый день, Благовещение Пресвятой Богородицы, родился заслуженный строитель Украины - Кулагин Алексей Владимирович. В народе существует поверье, что в такие дни больших церковных праздников рождаются настоящие выдающиеся люди!

Уважаемый Алексей Владимирович, примите самые искренние поздравления от имени всего коллектива группы компаний / Чайка \!

Знаменательно, что вся Ваша жизнь связана со строительством. Ваша многогранная деятельность, основанная на высоком профессионализме, порядочности и чуткому отношению к людям. Вы всегда успешно решаете все задачи, стоящие перед Вами. И потому так закономерно, что, пройдя много ступеней карьерного роста, сегодня Вы - мудрый и ответственный руководитель, за плечами которого многолетний опыт и сильная команда профессиональных строителей, совместными усилиями строят первое новый город независимой Украины - жилой комплекс / Чайка \!

Дорогой Алексей Владимирович, коллектив группы компаний «Чайка» от всей души желает Вам благополучия и крепкого здоровья. Пусть рядом с Вами всегда будут надежные друзья, а любовь и поддержка родных и близких добавляют Вам силы и вдохновения для новых достижений и успехов во всех направлениях Вашей деятельности!

Как человек, преисполненный силой, Вы с достоинством преодолеваете все трудности, поэтому пусть источник Вашей энергии никогда не иссякает! Пусть Вас всегда сопровождают счастье, удача и успех!

C Днем рождения!

С уважением, коллектив группы компаний / Чайка \.