Заказать звонок
Акции

Четырехкомнатные квартиры в ЖК /ЧАЙКА\

Ничего не найдено, попробуйте изменить критерии отбора.

Четырехкомнатные квартиры в ЖК «Чайка»: пространство и комфорт по доступной цене

Новый жилой комплекс «Чайка» – это комфортные квартиры разной площади и планировки, среди которых – большой выбор четырехкомнатного жилья. Застройщик продумал планировку просторных апартаментов до мелочей – четырехкомнатная квартира имеет просторную гостиную, комнаты под спальню, детскую, кабинет, двухсекционную прихожую, большую кухню, два балкона, отдельную туалетную комнату и смежный санузел с ванной. Большой семье в таком жилье точно будет комфортно – благодаря удачной планировке и наличию нескольких санузлов, балконов, прихожих не возникнет необходимости делить между собой пространство.

Развернуть

ЖК «Чайка» с четырехкомнатными квартирами – это новостройка в Киево-Святошинском районе Киевской области. Благодаря развитой инфраструктуре семьи с детьми, которые чаще всего становятся владельцами апартаментов из 4-х комнат, не испытают дискомфорта в повседневной жизни:

  • рядом с Chayka есть все необходимое – возле ЖК расположены магазины, аптеки, банки, детские сады и школы, спортивные и детские площадки, развлекательные комплексы, игровые зоны;
  • ЖК «Чайка» – это 39 га парковых зон, обеспечивающих жилой комплекс свежим чистым воздухом без городского смога и автомобильных выхлопов;
  • добраться до столицы легко – всего 10 минут на общественном транспорте отделяют ЖК от станции метро «Житомирская».

Четырехкомнатная квартира – идеальный выбор для семей с двумя и более детьми или состоящих из нескольких поколений родных людей. Приятно провести отдых в кругу самых близких можно не покидая территорию комплекса. Здесь есть все, что необходимо людям разного возраста – от грудничков до их прабабушек и прадедушек.

ЖК Chayka – это тишина и уют. Вы не услышите соседей за стеной, музыку ночных дискотек, не ощутите холода и опасности. Для всех наших жильцов – услуги охранной фирмы, частной котельной, отличная шумоизоляция и качественное выполнение обязанностей управляющих компаний. Уже сегодня на территории комплекса проживает более 12000 человек и они точно могут рассказать, что ЖК «Чайка» – это комфорт во всем.

Как купить четырехкомнатную квартиру в ЖК Chayka

Как стать владельцем четырехкомнатной квартиры в ЖК «Чайка»? очень просто: выберите соответствующую вашим пожеланиям планировку, этаж, дом и свяжитесь с отделом продаж. Если на сайте нет заинтересовавшего вас варианта – позвоните нам и узнайте о свободных для продажи предложениях, стоимости квартир и условиях покупки. Сотрудники компании предоставят полную информацию о жилье и порекомендуют оптимальное решение с учетом индивидуальных запросов клиента.

Свернуть