Ua
Заказать звонок

Застройщик ЖК / Чайка \ через суд снял незаконный арест счетов

Забудовник ЖК /Чайка\ через суд зняв незаконний арешт рахунків
10.12.2018
10 декабря 2018 Киевский апелляционный суд отменил неправомерное решение Печерского районного суда города Киева от 14 сентября этого года об аресте банковских счетов и имущества, принадлежащих девелоперской компании / ОМОКС \ на общую сумму в 150 000 000 гривен.
14 сентября 2018 Судья Печерского районного суда Ирина Кирилюк наложила арест на банковские счета и имущество в результате неправомерных действий Павла Климца, которые мы считаем рейдерством, поэтому подали апелляционные жалобы на решение суда.
Киевский апелляционный суд постановил удовлетворить апелляционные жалобы девелоперской компании / ОМОКС \, а решение Печерского районного суда от 14 сентября 2018 отменить.

Мы приветствуем объективное и справедливое решение Киевского апелляционного суда. Убеждены, что правда в этом деле будет и дальше на нашей стороне. Частная собственность неприкосновенна и одной из основ по-настоящему демократического европейского общества, которое мы развиваем в Украине.
Девелоперская компания / ОМОКС \ - застройщик жилого комплекса / Чайка \, в котором построено и сдано в эксплуатацию 33 дома и проживает более 12 тысяч жителей. В течение 10 лет ЖК / Чайка \ заслуженно признается лучшим жилым комплексом страны, доказывая свой высокий уровень комфорта и качество застройки.


ссылка на постановление суда: https://drive.google.com/open?id=1t_0cvKKDmE6wgIxqkhzRpGRPmcZXeeXX

            
                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                 Прес - центр ЖК / Чайка \